• 24 октября 2017, вторник
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1. Центр "Благосфера".

Как отправиться в путешествие на миллион с любым бюджетом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2348 дней назад
24 октября 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1. Центр "Благосфера".

У меня нет времени. Я один потеряюсь в незнакомой стране. Лучше пакетный тур! Я пропаду без английского! Что я буду есть и пить в незнакомой стране? Путешествовать одному — опасно! Самостоятельные путешествия — удовольствие только для миллионеров!!

Ну-ну. Расскажите это нам — двум отчаянным самостоятельным путешественникам, у которых на двоих 80 стран и более 320 городов на 4 континентах! Мы сами составляем маршруты, покупаем билеты и находим жилье. А еще у нас друзья по всему миру!

Где были бы мы до того, как начали путешествовать? Тратили жизнь на нелюбимую работу, занимались скучным бизнесом, выезжали за границу два раза в год — в Турцию на олл-инклюзив и в Китай на закупки. Путешествия полностью изменили нас. И мы хотим поделиться опытом и помочь вам увидеть, что путешествовать легко!


На мастер-классе «Как отправиться в путешествие на миллион с любым бюджетом» мы расскажем:

  • Как правильно составлять маршрут
  • Как выгодно покупать авиабилеты (лайфхаки и ресурсы для поиска билетов)
  • Как найти лучшую цену на отели и апартаменты
  • Как знакомиться с жителями страны еще до поездки и увидеть город глазами местных
  • Как выкручиваться из сложных ситуаций во время трипа
  • Как грамотно пользоваться транспортом (трансферы, аренда машин и байков)
  • Из чего складывается крутое путешествие и как организовать его без миллиона!


Кто мы?

Мария Апакидзе, самостоятельная путешественница, объехала 72 страны на 4 континентах, почти половину — в одиночку. Сама составляет маршруты и планирует активити. Организует необычные групповые путешествия со смыслом по всему миру.
 

Кирилл Чеузов, путешественник, автор книг "Как отправиться в самостоятельное путешествие уже завтра" и "Книга о самостоятельных путешествиях, полная удивительных историй", побывавший на 2-х континентах, 29 странах и более чем в 200 городах, знающий не понаслышке, что такое ночевка в роскошных номерах пятизвёздочных отелей и под открытым небом на лавочке общественного парка.
Будем делиться лайфхаками и тайнами крутых путешествий, рассказывать смешные истории и много смеяться!

Записывайтесь заранее, есть всего 80 мест!

 

*Центр «Благосфера» (https://blagosfera.space) – открытая общегородская площадка, созданная для вовлечения граждан в благотворительность через личное участие в социальных, благотворительных и культурных проектах. Она дает возможность заинтересованным сторонам – государству, бизнесу, некоммерческим организациям – объединить усилия, проекты и опыт для эффективной работы с горожанами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше