Видеокурс для подготовки к путешествию на Бали

Это подробный гид по подготовке к самостоятельному путешествию на Бали. На курсе вы узнаете, как правильно выбрать район для проживания, сэкономить на авиабилетах, найти жилье, выбрать страховку, избежать неприятностей, что посмотреть на острове и как стать своим в местном комьюнити. Как научиться серфингу и арендовать транспорт.

Экскурсии и путешествия 16+

Привет, дорогой друг!

Меня зовут Мария Апакидзе. Я путешественница, самостоятельно объехала 77 стран на 4 континентах. Бали – единственное место в мире, где я была 8 раз, а последние два года жила там с октября по май. Я организовала на острове множество групповых путешествий, прекрасно его знаю и считаю своим вторым домом. С 2013 года занимаюсь серфингом, уверенно катаюсь на двухметровых волнах. На Бали делаю как двухнедельные приключенческие туры, так и короткие однодневные путешествия. 

Чтоб весело, насыщенно и безопасно провести на Бали время, нужна тщательная подготовка. Чтение форумов, блогов и статей часто занимает кучу времени и не дает полной картины. В курсе я собрала максимум информации, которая сделает ваше путешествие интересным, насыщенным и безопасным.

Программа курса:

  1. Жилье: как найти подходящий вариант, как получить скидку, от чего зависит цена, сайты и сообщества для поиска жилья в разных районах, метапоисковики и агрегаторы
  2. Авиабилеты: где искать и как выгодно покупать билеты, какую авиакомпанию выбрать, как ловить акции и распродажи
  3. Серфинг: как выбрать оптимальный вариант обучения и сезон, как подготовиться, что необходимо знать, меры безопасности, цены, условия обучения
  4. Виза: как выбрать правильный тип визы, нюансы продления
  5. Меры безопасности: как избежать кражи денег и взлома пластиковой карты, какие банкоматы безопасно использовать, сколько денег брать с собой; меры предосторожности в океане и на солнце
  6. Страховка и аптечка: какую страховку выбрать, на что обращать внимание, какие лекарства с собой брать
  7. Как влиться в местное комьюнити
  8. Какой район выбрать для проживания и путешествия: обзор районов Бали
  9. Транспорт: меры безопасности, как найти байк или машину в аренду, как избежать факапов, что делать, если вас поймала полиция, как выгодно добраться из аэропорта
  10. Что посмотреть на Бали: обзор достопримечательностей по районам
  11. Климат, еда, сувениры, необходимые для путешествия документы

Не зря Бали называют «остров богов» — желания там исполняются молниеносно. Природа и инфраструктура в разных частях настолько разные, что иногда кажется, что вы попали в другую страну) Поэтому важно продумать поездку до мелочей. Я вам в этом помогу!

В курсе 9 видеоуроков по 6-10 минут и один файл с полезными ссылками на сайты, тематические группы в соцсетях и чаты.  После оплаты я свяжусь с вами и открою доступ к курсу.

Также пишите мне в инстаграм: www.instagram.com/maria_apakidze/.....
Приятного путешествия, друзья!

 

 

 

Поделиться:

1405 дней назад
25 июня 2020, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов