• 30 июня 2017, пятница
  • Москва, Комсомольский проспект, 28. Ресторан Фуда. В здании МДМ, 1 минута от метро

Трансформационная Игра «Возлюбленная»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2495 дней назад
30 июня 2017 c 18:30 до 22:00
Москва
Комсомольский проспект, 28. Ресторан Фуда. В здании МДМ, 1 минута от метро

Если вы хотите знать, как привлекать достойных партнеров, по каким критериям выбирать партнера, как поддерживать отношения и как красиво через сюрпризы обновлять отношения с мужем, то эта игра для вас.

Как привлечь достойного партнера?

Как поддерживать отношения и обновлять их?

Какой нужно быть и что делать, чтобы наладить отношения?

«Возлюбленная» дает ответы. Игра показывает, какие знания и ресурсы у вас уже есть, и что нужно сделать, чтоб применить их. Если знаний не хватает, то игра дает подсказки в виде символов, образов и метафорических карт. Также вы можете попросить совета участниц, которые в процессе игры образуют мощный женский круг поддержки и становятся родными.

Игра наполнена метафорами. Они помогают глубоко погружаться в сокровищницу мудрости, находить ключики к внутренним ресурсам, обретать знания об отношениях с мужчинами. В пространстве «возлюбленной» происходят глубокие трансформации, а инсайты и чудеса начинают происходить уже на следующий день.

Участницы перемещаются в игровом поле, наполненном символами, инициациями, ресурсами, женскими смыслами. Это увлекательный путь находок и осознаний с привлечением внутренних ресурсов и коллективного бессознательного своего Рода.

Игра создана только для женщин. Играть можно про привлечение и поддержание отношений не только с мужчинами, но и с бизнес-партнерами, деньгами, родными, самой собой.

Если вы хотите знать, как привлекать достойных партнеров, по каким критериям выбирать партнера, как поддерживать отношения и как красиво через сюрпризы обновлять отношения с мужем, то эта игра для вас.

Игра создана талантливой женщиной-психологом Владимирой, которая владеет техниками метафор и сказкотерапией. Поле игры рисовала художница Виолетта Боригард, автор и иллюстратор детских книг. Она начинала рисовать поле, будучи беременной, а заканчивала, когда на свет появилась еще одна прекрасная Возлюбленная.

Сопровождать Вас по игре будет опытный психолог, Быковская Наталья, психолог с 15-летним стажем, коуч, сертифицированная ведущая.

Оптимальное количество участников в игре – 6 человек. Длительность игры около 2-3 часов (зависит от участников). Возможен как групповой, так и индивидуальный формат. Доступны подарочные сертификаты.

Добро пожаловать в возлюбленные!

Необходима предварительная запись.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше