• 16 ноября 2017, четверг
  • Москва, Комсомольский проспект, 28. Ресторан Фуда в здании МДМ. 1 минута от метро Фрунзенская.

10 способов отправиться в VIP-путешествие с любым бюджетом: Турагент VS Самостоятельный путешественник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2356 дней назад
16 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Комсомольский проспект, 28. Ресторан Фуда в здании МДМ. 1 минута от метро Фрунзенская.

"Пакетные туры для старых пердунов", — говорят индивидуальные путешественники. "Только отмороженные дебилы ездят самостоятельно", — считают турагенты. Мы такие разные. Да, мы будем спорить, лупить друг друга сумочками и отрывать накладные ресницы… Но мы поделимся с тобой горячими лайфхаками, тайнами и фишками крутого путешествия с точки зрения турагента и самостоятельного путешественника. Расскажем, получить VIP-условия без дополнительных затрат. А еще — как посмотреть страну глазами местных жителей, побывать в аутентичных нетуристических местах и где знакомиться с местными!

На двоих мы объехали 82 страны на 4 континентах. Часто живем в дорогих отелях, летаем бизнес-классом и получаем лучший сервис без лишних затрат! Как — расскажем вам об этом☺

Кто мы? 
Эльвира Ягодина, владелица турагентства "Любимый Чемодан". За 6,5 лет ее агентство организовало отдых 7400 клиентам. У компании офисы в Москве на Лубянке и в Петербурге на Площади Восстания.

Мария Апакидзе, самостоятельная путешественница, объехала 72 страны на 4 континентах, почти половину — в одиночку. Организует необычные групповые путешествия по всему свету, в которых у людей меняется картина мира.

Мы поговорим о путешествиях за ужином в настоящем китайском ресторане "Фуда" (да-да, там едят коренные китайцы).


Что будет на обеде?

Узнаешь, как получить VIP-сервис за те же деньги, как увидеть страну глазами местных жителей, попробуешь китайские блюда и познакомишься единомышленниками, которые могут стать твоими партнерами и попутчиками. А еще послушаешь сумасшедшие истории из путешествий☺

Еда включена в стоимость мероприятия.

Стоимость VIP-участия – 2500 рублей. Сюда входит десерт — прояснение твоих целей в путешествии и индивидуальный разбор твоей поездки двумя экспертами. 

Какие вопросы разберем?

  • Как сделать апгрейд до бизнес-класса и организовать специальное питание в полете
  • Как получить лучшую цену на отель или апартаменты
  • Как сделать апгрейд номера без доплат
  • Как заниматься в лучших спортзалах мира
  • Как грамотно пользоваться транспортом в стране
  • Секреты VIP-сервиса, о которых молчат турагенты
  • Где знакомиться с местными жителями еще до поездки в страну

Записывайтесь заранее! Есть вопросы — пишите)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше